Главная » Секции и кружки

Секции и кружки

График онлайн-трансляций мероприятий

  Дата, время

Мероприятие

социальные сети

  1.  

01.04.20

Мастер класс «Детская шкатулка»

ОНЛАЙН

  1.  

02.04.20

Конкурс работ из природного материалы

«Чудо птица»

ОНЛАЙН

  1.  

02.04.20

Конкурс рисунков «Весна-красна»

ОНЛАЙН

  1.  

02.04.20

Онлайн занятие кружка  по народному пению «Мысовский родничок»

ОНЛАЙН

  1.  

02.04.20

Обмен творческим опытом кружка «Умелые ручки»

ОНЛАЙН

  1.  

02.04.20

Конкурс «Лучший грим»

ОНЛАЙН

  1.  

03.04.20

Онлайн занятие кружка  по народному пению «Мысовский родничок»

ОНЛАЙН

  1.  

06.04.20

Творческая акция «Спасибо Деду за победу»

ОНЛАЙН

  1.  

06.04.20

Мастер класс «Кукла-шкатулка»

ОНЛАЙН

  1.  

06.04.20

Музыкальный видео - ролик по подготовке к 9 мая

ОНЛАЙН

 

Кружок (клуб)

жанр

пн

вт

ср

чт

пт

сб

Руководитель

1

Кружок ИЗО- «Веселая палитра»

Дети (4-16)

Живопись

 

10.00-12.00

15.00-16.00

16.00-17.00

17.00-18.00

 

10.00-12.00

15.00-16.00

16.00-17.00

17.00-18.00

 

 

Мелузова

Лариса

Юрьевна

2

Кружок

«Умелые ручки»  (разновозрастная)

Прикладное

творч.

 

 

15.00-17.00

 

 

 

 

Мелузова

Лариса

Юрьевна

3

Клуб

 «Мелодия»

(взрослые)

Эстрадное пение

 

14.00-17.00

 

 

 

 

 

 

14.00-17.00

 

 

Мелузова

Лариса

Юрьевна

4

Кружок –

ТВ мастерская

«Калейдоскоп»

Дети (7-15)

Прикладное

творч.

 

14.30-19.00

 

 

 

 

14.30-19.00

 

 

 

14.30-19.00

 

Чудинов

Тимофей Тихонович

5

Танцевальный кружок

Дети (4-15)

Танц.

17.00-18.00

18.00-20.00

 

17.00-18.00

18.00-20.00

 

17.00-18.00

18.00-20.00

 

Нечкина

Юлия 

Ринатовна

6

Кружок

«Мысовский родничок»

Дети (5-11)

Народное пение

 

13.00-17.30

 

13.00-17.30

13.00-17.30

 

Горбунова

Любовь Александровна

7

Кружок

«Импульс»

Дети (7-14)

Эстрадное пение

16.00-18.00

 

 

 

 16.00-18.00

14.00-16.00

Старкова

Юлия Константиновна

8

Кружок «Маска»

Дети (7-15)

молодежь

Театральное

 

16.00-17.00

18.00-20.00

15.00-18.00

 

16.00-17.00

18.00-20.00

15.00-18.00

16.00-17.00

18.00-20.00

 

Киршин

Алексей

Олегович

9

Кружок

Брэйк-Данс

Дети (7-15)

Танц.

 

19.00-21.00

 

19.00-21.00

19.00-21.00

 

Зотов

Александр

Валерьевич

10

Вокальный ансамбль «Девчата»

(Взрослые)

Народное пение

 

 

13.00-17.30

 

13.00-17.30

 

 

13.00-17.30

Ермакова Светлана Леонидовна

11

Кружок

«Волшебный мяч»

Дети (8-14)

спорт

18.00-20.00

 

18.00-20.00

 

18.00-20.00

 

Гусельников

Андрей Васильевич

12

Клуб

«Прометей»

(Молодежь)

спорт

 

19.00-21.00

 

19.00-21.00

 

19.00-21.00

 

Гусельников

Андрей Васильевич

13

Клуб 

«Самбо»

Дети (6-15)

спорт

 

17.00-18.00

18.00-19.00

 

17.00-18.00

18.00-19.00

 

17.00-18.00

18.00-19.00

 

Шеина

Елена Михайловна

14

Военно-патриотич.клуб

«Десант»

Дети (11-15)

спорт

14.00-18.00

14.00-18.00

15.00-18.00

14.00-18.00

15.00-18.00

 

 

Анфалова Татьяна Владимировна

15

Восточный танец

(Разновозрастные)

Платные услуги

Танц.

 

 

 

 

 

12.00-14.00

(воскресенье)

Зартдинова Дамира

16

Клуб по интересам «Ника» (молод.)

фитнес клуб

 

 

19.00-21.00

 

19.00-21.00

 

Нечкина

Юлия 

Ринатовна